Уважаемые родители (законные представители), гости сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем вас воспользоваться предоставленным ресурсом и оставить отзыв о деятельности БМАДОУ "Детский сад № 48 "Росток" по ссылке https://bus.gov.ru/agency/2310164

Итоговая оценка нашего детского сада в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»

*Общий балл 95,11

*276 место  в  интегральном рейтинге среди всех образовательных организаций

*6 место в интегральном рейтинге среди образовательных организаций Березовского городского округа

План мероприятий НОКО .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков выявленных в ходе НОКО в 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков выявленных в ходе НОКО в 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

08.08.2022

bus.gov.ru – официальный сайт для размещения информации о государственных учреждениях

На bus.gov.ru Вы можете:

- найти информацию о нужном учреждении;

- посмотреть результаты независимой оценки качества;

- ознакомиться с перечнями (классификаторами)государственных и муниципальных услуг.

Сайт bus.gov.ru позволяет сравнивать учреждения между собой. При этом Вам будет предложено сравнить все сведения либо только различающиеся.

Ещё один раздел на сайте bus.gov.ru посвящён перечням (классификаторам) государственных и муниципальных услуг и работ. Здесь Вы сможете ознакомиться с общероссийскими базовыми перечнями государственных и муниципальных услуг, оказываемыми физическим лицам.Хочу такой сайт

Инструкция для того чтобы оценить:

1. Зайти на сайт bus.gov.ru

2. Выбрать регион – Свердловская область

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Инструкция чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых организациями:

1. Зайти на сайт bus.gov.ru

2. Выбрать регион - Свердловская область

3. В строке поиска выбрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»