Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-педагогический консилиум (далее – ППк) – это орган, функционирующий в образовательной организации с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Контактные телефоны: 8 908 913 14 50 Янна Валентиновна

ссылка на электронную запись – Анкета для онлайн записи на ТМПМПКХочу такой сайт

Место приёма детей: улица Шиловская, стр.3 (БМАОУ СОШ №2, кабинет № 12 )

Перечень документов для представления на ТМПМПК